Картинка смайлик

Мы предоставляем услуги:  Аналитический поиск информации в сети Интернет по запросу пользователя; Предоставление пользователю доступа к ресурсам сети Интернет; Доставка электронных писем по адресам заказчиков; Ламинирование; Переплет пластиковой пружиной; Распечатка материалов на цветном струйном принтере; Набор текста, таблиц; Ксерокопирование.

Мероприятия – АПРЕЛЬ 2019 года

Дата проведения

Время проведе
ния

Название мероприятия

Место проведения

Актуальный разговор  
«Беларусь и Россия – мы друг другу едины»

02.04

14.00

Тематическая беседа «У нас единая планета, у нас единая семья»

Городская
 детская библиотека

02.04

14.00

Актуальный разговор «Дружба и братство дороже богатства»

Городская
  библиотека № 1

02.04

16.00

Урок содружества «Нас роднит вековая истории»

Свислочская
 сельская библиотека

02.04

12.00

Урок содружества «Беларусь и Россия – мы одной судьбы»

Жорновская
  сельская библиотека

Путешествие по дорогам здоровья  
«Книга на службе здоровья»

04.04

11.00

Час здоровья «Выбери жизнь, выбери свет, выбери мир»

Свислочская
 сельская библиотека

05.04

13.30

Урок здоровья «Быть здоровым – это стильно»

Осовская
  сельская библиотека

06.04

14.00

Час здорового образа жизни «Спорт, книга, я – верные друзья»

Городская
 детская библиотека

06.04

10.00

Познавательная программа «Здоровье начинается с тебя»

Районная
 детская библиотека

06.04

11.00

Путешествие по дорогам здоровья «Книга на службе здоровья»

Елизовская
  детская библиотека

06.04

12.00

Игра – путешествие «В поисках страны здоровья»

Дарагановская
  сельская библиотека

06.04

11.00

Познавательный урок «Спорт – это всё!»

Каменичская
  сельская библиотека

06.04

14.00

Конкурсная программа «Здоровье – это здорово»

Цельская
  сельская библиотека

06.04

15.00

Час здоровья «Здоровье сгубишь – новое не купишь»

Корытнянская
  сельская библиотека

06.04

13.00

Урок здоровья «У каждого своя тропа здоровья»

Верейцовская
  сельская библиотека

06.04

11.30

Игровая программа «Маршрутами здоровья»

Липеньская
  сельская библиотека

Туристический экспресс  
 «Европейские игры 2019 года принимает Минск»

08.04

14.00

Познавательный экскурс «История появления Европейских игр»

Городская
библиотека № 1

10.04

15.00

Электронная презентация «История Олимпийских игр»

Районная
детская библиотека

10.04

16.00

Спортивная эстафета «Кто первый – тот лучший»

Свислочская
сельская библиотека

11.04

16.00

Час интересных сообщений «Спорт – на всю жизнь!»

Жорновская
 сельская библиотекеа

11.04

16.30

Час знакомства «Знакомьтесь – Лесик»

Корытнянская
 сельская библиотека

18.04

12.00

Игра-путешествие «На высотах Олимпа»

Каменичская
сельская библиотека

День абитуриента 
«Геройские профессии»

10.04

16.00

Ориентир профессий «Много профессий хороших и разных»

Ясеньская
 сельская библиотека

11.04

16.30

Познавательный час «Встреча с профессией: «Спасатель»

Советская
поселковая библиотека

13.04

16.00

Час профориентации «Профессия пожарный»

Каменичская
 сельская библиотека

03.04

15.00

Час профориентации «Профессия спасатель – это звучит гордо»

Корытнянская
 сельская библиотека

13.04

12.00

Час профессий «Время даром не теряй, кем ты будешь – выбирай»

Свислочская
 сельская библиотека

13.04

16.00

Час общения «Выбор профессии – просто и сложно»

Протасевичская
 сельская библиотека

13.04

17.00

Час профориентации «Путешествие по профессиям»

Сосновская
 сельская библиотека

13.04

12.00

Час общения «Я в спасатели пойду, пусть меня научат!»

Жорновская
 сельская библиотека

16.04

15.00

Информационный навигатор «Много профессий – хороших и разных»

Районная
 детская библиотека

16.04

16.00

Час советов«Где учиться сегодня, чтобы быть на высоте завтра»

Дричинская
 сельская библиотека

20.04

15.00

Слайд – путешествие «Мир современных профессий»

Лапичская
 сельская библиотека

20.04

16.00

Урок профориентации «Послушай всех, подумаем вместе – выберешь сам!»

Дарагановская
 сельская библиотека

Экопанорама
«В объективе – живая природа»

16.04

11.00

Урок-удивление «Чудеса и загадки природы»

Городская
детская библиотека

16.04

10.00

Экологическая встреча «В гости к пернатым друзьям»

Городская
библиотека № 1

17.04

15.00

Экологический час «Давайте вместе сбережем родной природы милый дом»

Елизовская
детская библиотека

20.04

11.30

Экоурок «Глоток чистой воды»

Каменичская
сельская библиотека

20.04

17.00

Урок экологии «Экологичный стиль жизни»

Сосновская
сельская библиотека

20.04

11.00

Слайд – экскурсия «Мир животных и зверей ждёт поддержки у друзей»

Дричинская
сельская библиотека

20.04

11.30

Экоурок «Глоток чистой воды»

Каменичская
сельская библиотека

23.04

15.00

Час экологического чтения «Экология - предмет. Интересный или нет?»

Районная
детская библиотека

23.04

15.00

Экологический конкурс «Жили-были рыбы, птицы, звери»

Лапичская
сельская библиотека

День – реквием
«Место подвига – Чернобыль»

20.04

15.30

Литературно-познавательный час «Чернобыль – катастрофа ХХ века»

Советская
поселковая библиотека

24.04

13.00

Урок скорби «Под Чернобыльским пеплом»

Городская
библиотека № 1

24.04

15.00

Видео час «Мужество и боль Чернобыля»

Районная
детская библиотека

25.04

13.30

Информационый час «С памятью в сердце»

Осовская
сельская библиотека

25.04

16.00

Встреча «Чернобыль в моей судьбе»

Жорновская
сельская библиотека

25.04

15.00

Эко – урок «Последствия Чернобыльской трагедии

Лапичская
сельская библиотека

26.04

16.00

Экологический час«Спасай окружающий мир – это твоё будущее»

Дричинская
сельская библиотека

26.04

13.00

Экологический час «Беларусь после Чернобыльской трагедии: экологический портрет»

Татарковская
поселковая библиотека

26.04

11.00

Час экологии «Чернобыль: эхо издалека»

Городская
детская библиотека

26.04

17.30

Урок памяти «Чернобыльский набат»

Корытнянская
сельская библиотека

26.04

15.00

Урок памяти «Чернобыль. Это забыть нельзя»

Елизовская
детская библиотека

26.04

17.00

Экологический видео-урок «След черного ветра…»

Верейцовская
сельская библиотека

День православия
«Пасхальный благовест звучит»

27.04

15.30

Познавательный час «Вялікдзень»

Советская
поселковая библиотека

29.04

11.00

Познавательное занятие «Обряды и традиции. Православные куличи»

Вязовницкая
сельская библиотека

30.04

11.00

Познавательный час «Пасха и её традиции»

Городская
детская библиотека

30.04

15.00

Воскресные встречи «Пасха - праздник в вашем доме»

Районная
детская библиотека

Литературно–художественный калейдоскоп
«Созведие талантов»

07.04

15.00

Литературный час «Гениальный Гоголь или добро пожаловать в Диканьку»

Вязьевская
сельская библиотека

10.04

16.00

Литературно - познавательный час «Таинственный мир Н.В.Гоголя»

Красненская
сельская библиотека

13.04

16.00

Литературная викторина «Луч света в тёмном царстве» ( по творчеству А.Островского)

Советская
поселковая библиотека

30.04

16.00

Литературная игра «Мы в город Изумрудный идём дорогой

Протасевичская
сельская библиотека

30.04

14.00

Мультсалон-180 лет сказке П. П. Ершова «Конёк - горбунок»

Великоборская
сельская библиотека

Другие мероприятия

12.04

12.00

Познавательный урок «Удивительный мир космоса»

Дричинская
сельская библиотека

18.04

12.00

Игровая программа (клуб «Растишка») «Волшебные слова в русских сказках»

Дарагановская
сельская библиотека

18.04

15.00

Заочное путешествие«Путешествие к семи чудесам»

Липенская
сельская библиотека

22.04

15.30

Экологическая викторина «На этой земле жить мне и тебе»

Великоборская
сельская библиотека

23.04

11.00

Литературная игра «Счастливые друзья»

Городская
библиотека № 1

25.04

11.00

Литературное путешествие «Казкі вандроўніка»

Городская
детская библиотека

29.04

15.00

Игра (клуб «Росинка») «Определи животное»

Елизовская
детская библиотека

Книжно-иллюстративные выставки
и просмотры литературы:

02.04

Выставка «День единения Беларуси и России»

Все библиотеки

апрель

Выставка «Европейские игры 2019 года принимает Минск»

Все библиотеки

апрель

Выставка-рекомендация «В мире профессий»

Районная
детская библиотека

 

 

 

 

 

©2011-2019 Осиповичская библиотечная сеть

Яндекс.Метрика

Карта сайта