Картинка смайлик

Мы предоставляем услуги:  Аналитический поиск информации в сети Интернет по запросу пользователя; Предоставление пользователю доступа к ресурсам сети Интернет; Доставка электронных писем по адресам заказчиков; Ламинирование; Переплет пластиковой пружиной; Распечатка материалов на цветном струйном принтере; Набор текста, таблиц; Ксерокопирование.

Мероприятия – МАРТ 2018 года

Дата проведения Время проведе
ния
Название мероприятия Место проведения
Антинаркотический всеобуч
«Умей сказать дурману «нет»
01.03 14.00 Беседа-диалог«Новое поколение на игле – будущее страны во мгле Городская
библиотека №1
01.03 15.00 Час детского творчества «Скажи жизни «ДА» Татарковская
поселковая библиотека
01.03 15.00 Беседа – диалог «Употребляешь дурь- вся жизнь сплошная хмурь» Районная детская библиотека
01.03 14.00 Час информации «Правда  о «белой» смерти» Городская
детская библиотека
01.03 13.00 Урок-предостережение «Спасите детей от наркотиков» Цельская
сельская библиотека
01.03 15.00 Урок – предупреждение«Рай, которого нет» Свислочская
сельская библиотека
01.03 12.30 Мультимедийный час«Прими участие в борьбе!» Липеньская
сельская библиотека
02.03 16.30 Урок- предупреждение«Помни! Даётся жизнь один лишь раз» Советская поселковая библиотека
Акция-поздравление
«О женщине с любовью»
06.03 13.00 Праздник-игра«Мама – главное слово в каждой семье» Городская
библиотека №1
07.03 16.00 Игровое ассорти«В марте есть такой денёк» Советская поселковая библиотека
07.03 15.30 Мастер-класс«Любимым, нежным, красивым» Елизовская
детская библиотека
07.03 11.00 Литературно-игровая программа «Праздник самых милых дам – бабушек, сестрёнок, мам!» Городская
детская библиотека
07.03 17.00 Развлекательно-игровая программа «О, как прекрасно это слово – мама!» Сосновская
сельская библиотека
07.03 16.00 Конкурсная программа «Нежный, добрый, очень милый, праздник мам неповторимый» Свислочская
сельская библиотека
День православной книги
«Духовных книг божественная мудрость»
14.03 15.30 Путешествие по страницам детских книг«Вместе с Богом мы растём» Елизовская
детская библиотека
14.03 14.00 Урок  добролюбия «Добротой  полна  душа…». Городская
библиотека №1
14.03 16.30 Урок- беседа«Библия – живой родник веры» Советская поселковая библиотека
14.03 11.00 Час духовного просвещения «Радость слова» Городская
детская библиотека
14.03 15.30 Урок православной культуры«Добрыми делами душа возродится» Липеньская
сельская библиотека
День  права
«Конституция – основной закон страны»
14.03 14.00 Урок  гражданственности«Поговорим о Конституции» Районная
детская библиотека
15.03 16.30 Урок правовых знаний «Ответственность и право» Советская поселковая библиотека
15.03 14.00 Час правового воспитания «Конституция основной закон нашей жизни» Городская
библиотека №1
15.03 15.30 Правовая интеллектуальная викторина «Законы, которые нас защищают» Елизовская
детская библиотека
15.03 16.00 Правовой урок «От правил – к праву» Протасевичская сельская библиотека
15.03 17.10 Урок гражданственности  «Закон, защищающий права граждан» Корытнянская
сельская библиотека
Экологический  факультатив
«Храните чудо из чудес – леса, озёра, синь небес»
20.03 13.00 Экологическое путешествие «Дом под крышей голубой» Городская
библиотека №1
20.03 15.30 Игра-путешествие«Лесные детективы» Елизовская
детская библиотека
20.03 11.00 Экологический час«Природа так мудра и справедлива» Городская
детская библиотека
20.03 17.00 Игра-викторина «Заповеди природы» Сосновская
сельская библиотека
20.03 13.00 Экологический час «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет!» Цельская
сельская библиотека
20.03 15.00 Урок экологического права «Я гражданин планеты» Свислочская
сельская библиотека
20.03 15.30 Экологическая игра «Счастливый случай» Каменичская
сельская библиотека
20.03 16.30 Урок экологии«Ой, вы травы, травы луговые…» Советская поселковая библиотека
20.03 12.00 Познавательно-игровой час «Морское царство, рыбное государство» Жорновская
сельская библиотека
20.03 16.40 Познавательный урок «Это твоя земля!» Корытнянская
сельская библиотека
20.03 16.00 Экологический урок «Мир пернатых  ждёт поддержки от друзей» Великоборская сельская библиотека
День памяти
«Хатынь – наша память и боль»
22.03 15.00 Виртуальная  экскурсия«Хатынь – наша  память и боль» Районная
детская библиотека
22.03 13.00 Литературная композиция
«Хатынский набат стучит в сердцах»
Городская
библиотека №1
22.03 15.30 Час истории«Хатынь. Памяти сожжённых деревень» Елизовская
детская библиотека
22.03 11.00 Вечер памяти«Хатынь: здесь говорят одни лишь камни» Городская
детская библиотека
22.03 13.00 Урок скорби«В глуши, под небом синим звонят колокола Хатыни» Дричинская
сельская библиотека
22.03 13.00 Урок мужества «Пепел Хатыни в сердца нам стучится» Лапичская
сельская библиотека
Неделя детской и юношеской книги
«С книгой мир добрей и ярче»
23.03 11.00 Литературный праздник «Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна» Городская
детская библиотека
24.03 15.30 Литературный праздник «Книга, которая всех подружила» Елизовская
детская библиотека
24.03 11.00 Праздник- презентация «Книга собирает друзей» Свислочская
сельская библиотека
24.03 12.00 Праздник- презентация«Книга собирает друзей» Цельская
сельская библиотека
24.03 11.00 Игровая программа «На странице слов вереница» Дричинская
сельская библиотека
24.03 17.00 Литературный ералаш «Сказок мудрые уроки» Сосновская
сельская библиотека
24.03 12.00 Игра-викторина «Волшебник страны грез» Вязьевская
сельская библиотека
24.03 15.00 Литературное путешествие «Приглашаем в Книгоград всех девчонок и ребят» Корытнянская
сельская библиотека
24.03 15.00 Игровая программа «Турнир весёлых и начитанных» Протасевичская сельская библиотека
24.03 12.00 Праздник-открытие  Недели «Чтение – восьмое чудо» Жорновская
сельская библиотека
24.03 12.00 Час полезной  информации «Книга – наш друг» Дарагановская
сельская бюиблиотека
24.03 16.00 Праздник книги «Вот такие мы друзья:
библиотека, книга, я»
Каменичская
сельская библиотека
24.03 15.00 Час вопросов и ответов «Учавствуй и побеждай» Лапичская
сельская библиотека
24.03 12.30 Библиоигралки «Что бывает в библиотеке?» Гродзянская
сельская библиотека
25.03 13.00 Литературный ералаш «Поэзия доброты»
(105 лет со дня рождения С. Михалкова)
Ст.Ясеньская
сельская библиотека
25.03 12.00 Литературная прогулка «Даром  время  не теряйте – книги  добрые читайте» Красненская
сельская библиотека
26.03 10.00 Литературный час «Не прочтешь нигде такого, только в книжках С.Михалкова» Городская
библиотека №1
26.03 11.00 Праздник-презентация «С книгой мир добрей и ярче» Районная
детская библиотека
27.03 10..00 Сказочный чемпионат «Открой книгу, и чудеса начинаются» Городская
библиотека №1
27.03 11.00 Литературные приключения «Страна Фантазий» Районная
детская библиотека
27.03 15.30 Час познаний и открытий «Узнавай и удивляйся!» Каменичская
сельская библиотека
27.03 15.00 Конкурс знатоков
 «С героем сказки будет интересней!»
Корытнянская
сельская библиотека
27.03 13.00 Час  полезной информации «Искусство быть здоровым» Вязьевская
сельская библиотека
27.03 15.30 Сказочный мультикросс «Весёлые приключения на острове Чтения» Елизовская
детская библиотека
27.03 12.00 Путешествие «В гостях у  познавательной книги» Татарковская поселковая библиотека
27.03 11.00 Театральный калейдоскоп  «Со страниц на сцену» Городская
детская библиотека
27.03 12.00 Литературный  праздник «Книга зовет друзей» Гродзянская
сельская библиотека
28.03 11.00 Праздник-презентация «Книга собирает друзей» Ясеньская
сельская библиотека
28.03 10.00 Копилка книжных удивлений «Про все на свете» Городская
библиотека №1
28.03 11.00 Библиотечный урок-экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» Дричинская
сельская библиотека
28.03 12.00 Тренинг «Азбука для дошкольника» Лапичская
сельская библиотека
28.03 11.00 Экскурсия по библиотеке
«Знакомьтесь: здесь живут книги!»
Литературный утренник «Веселый день с С.Михалковым» (к 105-летию со дня рождения писателя)
Районная
детская библиотека
28.03 13.00  Праздник   Праздник  «Как на книжкин день рождения…» Верейцовская
сельская библиотека
29.03 15.30 Литературный конкурс на лучшего знатока сказок «Раз, два, три! В мир сказки попади!» Елизовская
детская библиотека
29.03 12.00 Интелектуальная викторина «В лабиринте сказок» Татарковская поселковая библиотека
29.03 11.00  Литературный турнир «Остров тайн и загадок» Дричинская
сельская библиотека
29.03 11.00   Библиотечное расследование
«За семью печатями»   Конкурс-игра«Литературный каламбур»
Районная
детская библиотека
29.03 15.00 День писателей- юбиляров«К нам в гости сказочник пришёл» Лапичская
сельская библиотека
30.03 12.00 Познавательно-игровая программа «Книжные истории» Татарковская поселковая библиотека
30.03 12.30 Литературная встреча  «Детские книги – юбиляры» Цельская
сельская библиотека
30.03;17.00 17.00 Поэтический праздник  «Поэзия доброты»
(к 105-летию со дня рождения С.Михалкова)
Литературный праздник «Большое книжное путешествие»
Сосновская
сельская библиотека
30.03;11.00 11.00 Литературная прогулка «Даром время не теряйте – книги  добрые читайте» Свислочская
сельская библиотека
30.03;12.00 12.00 Игра-забава «Экскурсия по библиотеке с мышонком и щенком» Гродзянская
сельская библиотека
30.03;13.00 13.00 Познавательно-игровая программа «Делу – время, потехе – час» Верейцовская
сельская библотека
31.03;15.30 15.30 Чествование лучшего читателя «Я – лидер чтения!» Елизовская
детская библиотека
31.03;11.00 11.00 Познавательно-игровая  программа «Чудеса на книжной странице» Городская
детская библиотека
31.03;11.00 11.00 Литературный праздник «Приключения Книговичка в библиотеке» Районная
детская библиотека
31.03;13.00 13.00 Познавательный час «Откуда пришла книга» Ст.Ясеньская
сельская библиотека
31.03;15.30 15.30 Литературная викторина «Угадайка» Дарагановская
сельская библиотека
31.03;12.00 12.00 Конкурс «Литературный ералаш» Протасевичская сельская библиотека
31.03;12.00 12.00 Громкое чтение «Посетим литературную страну» Лапичская
сельская библиотека
31.03;15.00 15.00 Закрытие праздника «С книгой мир добрей и ярче» Корытнянская
сельская библиотека
31.03; 12.30 12.30 Час информации«Книги – лучшие друзья» Гродзянская
сельская библиотека
Литературно-художественный  калейдоскоп
«Созвездие талантов»
13.03;15.30 15.30 День открытых дверей “Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг» (105 лет со дня рождения С. Михалкова) Елизовская
детская библиотека
13.03;11.00 11.00 Юбилейный портрет«Весёлый день с Сергеем Михалковым» Городская
детская библиотека
28.03;16.00 16.00 Литературное турне«Детям о Горьком, Горький – детям» Протасевичская сельская библиотека
Другие мероприятия
09.03;11.00 11.00 Час полезных советов«Враги красоты и здоровья» Городская
детская библиотека
31.03; 15.30 15.30 Игровая программа«Первоапрельский Ералаш» «Первоапрельский Ералаш» Советская поселковая библиотека
Книжно-иллюстративные выставки
и просмотры литературы:
01.03   Выставка информационных материалов «Наркомания-драма без финала». Выставка-просмотр «Кошки на обложке» Все библиотеки Районная детская
библиотека
06.03   Выставка-просмотр «» к Международному Дню 8 Марта Районная детская
библиотека
24-26.03   Открытый просмотр литературы
 «Радуга чтения»
Все библиотеки

 

©2011-2018 Осиповичская библиотечная сеть

Яндекс.Метрика

Карта сайта